杭州广州火车票多少钱

杭州广州火车票多少钱

杭州南 广州站
12:00 06:36第二天
18小时36分 1592公里
硬座 191元
硬卧 324 / 335 / 345元
软卧 576 / 601元

杭州南 广州站
13:22 05:35第二天
16小时13分 1592公里
硬座 191元
硬卧 324 / 335 / 345元
软卧 576 / 601元

杭州站 广州站
15:25 11:11第二天
19小时46分 1619公里
硬座 194元
硬卧 330 / 341 / 353元
软卧 576 / 601元

杭州南 广州站
22:48 19:17第二天
20小时29分 1592公里
硬座 191元
硬卧 324 / 335 / 345元
软卧 576 / 601元
最后更新于 2022-07-03 09:59:18
未能解决您的问题?请联系在线客服
快来领取红包
您的专属优惠已准备好!
打开微信扫一扫,关注公众号~
SiteMap 网站地图 文本地图 RSS