郑州至杭州火车票怎么样

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价
2278/2275 郑州 - 杭州 23:35 - 15:07 15小时32分 硬座 120 硬卧下 232
2596/2593 郑州 - 杭州 20:48 - 13:24 16小时36分 硬座 126 硬卧下 246
K658/K655 郑州 - 杭州 18:50 - 09:12 14小时22分 硬座 137 硬卧下 249
T114/T111 郑州 - 杭州 04:37 - 17:07 12小时30分 硬座 150 硬卧下 274
K596/K593 郑州 - 杭州 04:59 - 20:47 15小时48分 硬座 140 硬卧下 257
最后更新于 2022-07-03 09:00:12
未能解决您的问题?请联系在线客服
快来领取红包
您的专属优惠已准备好!
打开微信扫一扫,关注公众号~
SiteMap 网站地图 文本地图 RSS