衡阳到进贤火车票多少钱

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价
K158 湛江 - 衡阳 19:50 - 08:52 13小时2分 硬座 124 硬卧下 230
K458 湛江 - 衡阳 19:00 - 08:38 13小时38分 硬座 124 硬卧下 230
K150 湛江 - 衡阳 23:00 - 14:25 15小时25分 硬座 124 硬卧下 230
K512 湛江西 - 衡阳 04:26 - 16:48 12小时22分 硬座 134 硬卧下 289
K408 湛江西 - 衡阳 16:02 - 04:44 12小时42分 硬座 134 硬卧下 289
最后更新于 2022-06-02 00:01:04
未能解决您的问题?请联系在线客服
快来领取红包
您的专属优惠已准备好!
打开微信扫一扫,关注公众号~
SiteMap 网站地图 文本地图 RSS