从宣城到杭州火车票有多少

宣城 - 杭州 列车时刻表 2010年01月14日时刻表数据更新 1036/1033 详情 宣城-杭州 00:30 - 04:29 空调普快 3小时59分 硬座 33元 硬卧下 87元 K8408/K8405 详情 宣城-杭州 01:20 - 04:35 快速 3小时15分 硬座 22元 硬卧下 61元 5063 详情 宣城-杭州南 01:59 - 05:06 普快 3小时7分 硬座 -元 硬卧下 -元 K8491/K8494 详情 宣城-杭州 02:40 - 05:45 空调快速 3小时5分 硬座 40元 硬卧下 98元 5055/5058 详情 宣城-杭州 03:29 - 06:08 普快 2小时39分 硬座 20元 硬卧下 60元 K8387 详情 宣城-杭州南 04:14 - 07:10 空调快速 2小时56分 硬座 -元 硬卧下 -元 K8499 详情 宣城-杭州南 04:47 - 08:12 空调快速 3小时25分 硬座 -元 硬卧下 -元 2532/2533 详情 宣城-杭州东 05:12 - 08:49 普快 3小时37分 硬座 20元 硬卧下 59元 K658/K655 详情 宣城-杭州 05:20 - 08:00 空调快速 2小时40分 硬座 38元 硬卧下 92元 K908/K905 详情 宣城-杭州 05:30 - 08:24 空调快速 2小时54分 硬座 38元 硬卧下 92元 1152/1153 详情 宣城-杭州 06:18 - 10:21 空调普快 4小时3分 硬座 19元 硬卧下 58元 K1266/K1263 详情 宣城-杭州 07:27 - 10:38 空调快速 3小时11分 硬座 38元 硬卧下 92元 K891/K894 详情 宣城-杭州 09:44 - 14:07 空调快速 4小时23分 硬座 38元 硬卧下 92元 2596/2593 详情 宣城-杭州 10:05 - 13:10 空调普快 3小时5分 硬座 33元 硬卧下 87元 2558/2555 详情 宣城-杭州 10:35 - 14:44 普快 4小时9分 硬座 19元 硬卧下 58元 K8464/K8461 详情 宣城-杭州东 10:49 - 15:14 空调快速 4小时25分 硬座 41元 软座 61元 K468/K465 详情 宣城-杭州 11:22 - 13:48 空调快速 2小时26分 硬座 38元 硬卧下 92元 2278/2275 详情 宣城-杭州 11:32 - 15:09 普快 3小时37分 硬座 19元 硬卧下 58元 T114/T111 详情 宣城-杭州 14:09 - 16:47 空调特快 2小时38分 硬座 38元 硬卧下 92元 K101/K104 详情 宣城-杭州东 17:30 - 20:24 空调快速 2小时54分 硬座 41元 硬卧下 95元 K596/K593 详情 宣城-杭州 17:45 - 20:56 空调快速 3小时11分 硬座 38元 硬卧下 92元 T7765 详情 宣城-杭州 17:53 - 20:07 空调特快 2小时14分 软座 57元 5124/5121 详情 宣城-杭州 20:02 - 23:15 普快 3小时13分 硬座 19元 软座 31元 K554/K551 详情 宣城-杭州东 23:06 - 01:34 空调快速 2小时28分 硬座 41元 硬卧下 95元 K8497 详情 宣城-杭州南 23:46 - 02:49 空调快速 3小时3分 硬座 -元 硬卧下 -元
最后更新于 2022-06-26 01:56:04
未能解决您的问题?请联系在线客服
快来领取红包
您的专属优惠已准备好!
打开微信扫一扫,关注公众号~
SiteMap 网站地图 文本地图 RSS