绍兴到重庆的火车票多少钱

K1078/K1075

详情

绍兴-重庆北

08:58
-
18:42

快速

1天9小时44分

硬座
139元
硬卧下
276元

转让票
纠错

1248/1245

详情

绍兴-重庆

14:26
-
08:28

普快

1天18小时2分

硬座
126元
硬卧下
269元

转让票
纠错

K422/K423

详情

绍兴-重庆北

19:25
-
23:30

空调快速

1天4小时5分

硬座
231元
硬卧下
418元
最后更新于 2022-06-01 21:11:04
未能解决您的问题?请联系在线客服
快来领取红包
您的专属优惠已准备好!
打开微信扫一扫,关注公众号~
SiteMap 网站地图 文本地图 RSS