大连至武汉多少钱火车票

K369/K368 大连汉口13:51 17:17 27小时26分
2244公里硬座 245元
硬卧 416 / 431 / 446元
软卧 656 / 686元
K369/K368 大连-汉口 详情 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1 大连 - 13:51 0分 - - - - - 2 金州 14:15 14:18 3分 33公里 10元 - 56 / 61 / 64元 82 / 88元 3 普兰店 14:50 14:52 2分 78公里 13元 - 59 / 64 / 67元 90 / 96元 4 瓦房店 15:13 15:17 4分 105公里 17元 - 63 / 68 / 71元 97 / 103元 5 熊岳城 16:07 16:10 3分 179公里 29元 - 75 / 80 / 83元 113 / 119元 6 大石桥 16:54 16:57 3分 240公里 38元 - 84 / 89 / 92元 126 / 132元 7 盘锦站 18:00 18:04 4分 349公里 52元 - 98 / 103 / 106元 150 / 156元 8 沟帮子 18:32 18:36 4分 380公里 54元 - 100 / 105 / 108元 153 / 159元 9 锦州站 19:19 19:27 8分 444公里 65元 - 116 / 120 / 123元 176 / 183元 10 葫芦岛站 20:00 20:03 3分 494公里 73元 - 130 / 133 / 137元 198 / 205元 11 兴城 20:19 20:23 4分 515公里 73元 - 130 / 133 / 137元 198 / 205元 12 绥中站 20:54 20:57 3分 563公里 79元 - 140 / 145 / 149元 215 / 224元 13 山海关 21:44 21:53 9分 628公里 87元 - 153 / 157 / 162元 234 / 245元 14 唐山站 23:51 23:54 3分 806公里 106元 - 185 / 191 / 197元 286 / 298元 15 天津站 01:12 01:22 10分 929公里 120元 - 208 / 216 / 222元 325 / 338元 16 霸州 02:57 03:00 3分 1016公里 130元 - 224 / 232 / 239元 350 / 365元 17 任丘 03:36 03:39 3分 1071公里 140元 - 240 / 248 / 257元 374 / 390元 18 辛集 05:44 05:47 3分 1245公里 154元 - 263 / 272 / 281元 411 / 429元 19 石家庄站 06:46 06:52 6分 1316公里 165元 - 282 / 291 / 301元 440 / 458元 20 邯郸 08:26 08:34 8分 1481公里 179元 - 306 / 317 / 327元 478 / 499元 21 安阳 09:17 09:19 2分 1541公里 182元 - 312 / 323 / 333元 490 / 511元 22 新乡 10:22 10:24 2分 1648公里 194元 - 330 / 341 / 353元 517 / 539元 23 郑州 11:20 11:35 15分 1728公里 203元 - 345 / 357 / 369元 544 / 568元 24 许昌 12:30 12:33 3分 1814公里 208元 - 355 / 367 / 379元 558 / 584元 25 漯河 13:11 13:13 2分 1868公里 215元 - 365 / 377 / 390元 574 / 600元 26 驻马店 13:52 13:54 2分 1934公里 219元 - 372 / 385 / 399元 587 / 613元 27 信阳 14:54 14:56 2分 2030公里 231元 - 391 / 405 / 418元 615 / 642元 28 孝感 16:28 16:30 2分 2174公里 242元 - 410 / 423 / 438元 642 / 671元 29 汉口 17:17 - 0分 2244公里 245元 - 416 / 431 / 446元 656 / 686元 区间里程:2244</>公里 区间时间:27小时26分
最后更新于 2022-06-01 20:45:39
未能解决您的问题?请联系在线客服
快来领取红包
您的专属优惠已准备好!
打开微信扫一扫,关注公众号~
SiteMap 网站地图 文本地图 RSS